Статьи

05 октября 2009

Многообразие международных грузоперевозок

Международные перевозки грузов — это процесс перевозки груза любой сложности с использованием транспортных средств. В наше время транспортные грузоперевозки используются, как коммерческими организациями для доставки товара, так и обычными людьми для удовлетворения бытовых потребностей.

27 сентября 2009

О незаменимости автотранспортных грузоперевозок

Автомобильные грузоперевозки являются самым распространенным видом транспортировки. Более того, в ряде случаев они просто незаменимы. Давайте разберемся, когда заказ грузоперевозки автотранспортом будет единственно верным решением.

06 сентября 2009

Сущность транспортных грузоперевозок

Целью транспортных грузоперевозок является доставка груза в целости и сохранности в отведённые сроки. А выбор способа для ее выполнения возлагается на плечи заказчика. Вы можете осуществить заказ грузоперевозки ж/д, авиа-, водным или автотранспортом. Далее мы Вам расскажем подробнее о каждом виде транспортных услуг.

10 августа 2009

Международные грузоперевозки - что и как

Для осуществления потребностей физических лиц в доставке товаров из других стран мира в большинстве случаев подходит почта - обычная или экспресс доставка. Но в тех случаях, когда объемы доставки достаточно большой и доставляемый груз имеет большую цену, чтобы доверять его почте, или же сообщение происходит достаточно регулярно, имеет смысл прибегнуть к услугам компаний, осуществляющих международные грузоперевозки.

01 августа 2009

Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритного груза всегда являлось сложной задачей для заказчика и выполняющей перевозку транспортной компании. Негабаритным грузом может считаться груз, имеющий сложную форму и массу равную 80 тонн либо более того.

Оформить заявку

Основная задача сайта – предоставить клиентам удобные инструменты взаимодействия с различными отделами нашей компании. Предлагаем вам воспользоваться он-лайн системой подачи заявок

Курсы валют и погода